Chernobyl-Soul - лучший сайт, посвященный Чернобыльской Зоне отчуждения.
Здесь ты найдёшь интересную ФРПГ, захватывающую браузерную игру, форумные группировки, файлы, арты по игре S.T.A.L.K.E.R., собеседника по душе и ещё много всего.
Наслаждайся!
Правила форума
Самое главное - уважай других пользователей! Остальные правила доступны здесь, обязательно ознакомься с ними.
Данная локация представляет собой доработанную и исправленную мультиплеерную версию локации Разрушенный госпиталь из приквела Чистое Небо, и создана с целью поддержать проект Stalker-GSC Multiplayer Team.
Очень маленькая приятная карта. Режимы: все Установка:Распаковываем архив, кладем в папку с игрой в папку mp и смотрим, чтобы файл имел расширение .db если не такое – меняем.
Карта для S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Дата: 19.07.2011 Имя файла: Stancia.rar Размер: 35.5Mb Установка: Кинуть папку gamedata в каталог с игрой с заменой, если понадобится.
Автор: Antigamer Добавил: Antigamer Дата добавления: 20.04.2010 Раздел: MP карты для Тени Чернобыля Просмотров: 5161 Загрузок: 805 Версия материала: 1.5 (final) МП карта для STALKER ТЧ. Каждая моя следующая карта становится сумасшедшее предыдущей, заметили? Думаю на следующей карте меня увезут в дом с желтыми стенами.... Как обычно я рассказываю сказочку на ночь:
Автор: Acronis e-mail Раздел: Мультиплеер Версия материала: 1.0.0.1 Формирование и создание скрипта для запуска сервера игры, что позволяет впоследствии запускать сервер запуском скрипта без этой программы. Аналогичное формирование и запуск скрипта для соединения клиента с сервером.
Для всех любителей, профессионалов, а так же новичков в сетевых баталиях - карта industrial. Небольшого размера карта идеально подходит для игры 4х4, но при желании, в бой могут вступать до 32 сталкеров.
Карту нужно распаковать в папку "mp" установленной игры (например: "C:\Program Files\STALKER_Clear_Sky\mp"). Теперь вы можете зайти на новую карту. Если же вы сами создали сервер, тогда после распаковки карты, вам нужно перезапустить его.